Клара Мамашева

Искивлено бедро.. что делать? раньше такого не било болит копчик и скалеоз под вопросом мне 15 ето можно както исправитть

Анна Трофимова

для начала русский выучи. И к врачу иди

Евгений Туман

Можно и нужно! Хатха Йога, знаю по собственному опыту. Только конечно с умом надо, а не в омут с головой. Очень вменяемый видео курс у Вячеслава Смирнова.

Yad

В вашем возрасте это ещё возможно, т. к. кости ещё не полностью окрепли. Для этого полезна умеренная гимнастика, например или ЛФК. Но всё же стоит попросить рекомендации у вашего лечащего врача.

Ирина

Мне от сколиоза помог сон на доске (под матрас на кровати кладете доску) , матрас не ортопедический. Будет жестко, привыкните. Зато спина ровная станет