Александр

Скалеоз, что делать????

НАрод боли в шее дикие спать не могу затекает, через пару минут.
повернуть не могу ни куда, все время прямо хожу, что мне делать болит очень сильно:::

Да
Дашулька

Делай гимнастику, самый лучший даёт та. что с элементами йоги.

Наталия Турова

мануальный терапевт, ЛФК. если тебе больше 16 лет- это не вылечить.. . если искривление сильное - операция. естественно с такими вопросами лучше к врачу и быстрее, а то поздно будет. и укрепляй мышцы спины.

Юра Крутелев

я уже устал всем говорить что к врачу, врачу, врачу!!! !
потом что возможно что нерв защемило, на практике лежала одна больная с таким диагнозом