Любовь Харитонова

как самостоятельно лечить скалеоз ((

Влад Борщевский

Первично: ежедневная часовая лечебная физкультура назначенная ортопедом с учетом твоего типа скалиоза. Это кроме тебя никто не сделает! Добавочно: массаж, парафин и прочие физиопроцедуры! Без ЛФК от них толку мало! Они лишь помогают вылечить. А лечишь ты себя сам под наблюдением врача!

Илья Рабенко

массаж
и упражнения
на ЮТУБЕ полно таких

Сашка Щербакова

массаж и упражнения но серавно лучше к врачу

Екатерина Сутенкова

Купи корсет и следи за осанкой, это лучшее лечение + физкультура на растяжку

Л2
Лана 2029

доска евминова.