Тесса Иш

Как вылечить скалеоз 1,2 степени в домашних условиях

Ирина Солошенко

Есть такая штука мастер осанки http://www.masterosanki.ru/
его надеваешь и при каждом случии когда вы начинаете сутулиться он отдаёт импульс и вы на автомате расправляетесь.

Юр
Юрий

Массажем.

Анютка

в домашних условиях очень нудно лечить скалеоз всякие упражнение а вот запишись на плавание и скалеоз через 2 месяца пройдёт

Та
Татьяна

скалкой по спине...

Денис Мурзов

Сколеоз не лечат в домашних условиях, этим должен заниматься врач. Даже комплекс упражнений подбирают индивидуально с учетом ваших данных и состояния. А плавание действительно показано людям с проблемами позвоночника.