Светлана Гардина

Следы от прыщей. Люди, подскажите!! ! Бодяга лучше от прыщей, или голубая линия? ? Что эффективнее?? ? Подскажите!!!

Андрей

Скиноренгель от следов.

Ал
Александра

Я лично пользуюсь скрабом "АЛОЭ", и пудрой сорбентом от покраснений и крови. Если хочешь узнать поподробней, то скачай мою книжку на сайте - там все расписано, и она бесплатна.

Helena

Виноградное масло снимает воспаление и вот эту красноту после прыщей.

Ch
Christina

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...