Ни
Николай

Чем травянистые экстракты отличаются отлекарственных препаратов. Каковы ограничения на использование лекарственных преп

Елена Шувалова

Все фитопрепараты состоят исключительно из растительного сырья в отличие от синтетических средств. Но ограничения в использовании и лекарственных синтетических и растительных препаратов обусловлены их спосбностью причинять отрицательное воздействие на органы и системы организма. Это определяется токсичностью препарата, причём как растительного, так и синтетического происхождения. Поэтому только ВРАЧ имеет право назначать соответствующий препарат больному, осмотрев и обследовав его!
Врач Сушков А. Н.

Мария Пиганова

травяные экстракты хороши когда болезнь только начала развиваться или болезнь явно не тяжелого характера, как например рак или диабед, травяные экстракты применяют для поддерживающей терапии или в дополнение к таблеткам