Миша Розов

как быстро успокоится не пребегая к использованию лекарственых препаратов и алкоголя?

проблемы в учебе, постоянная грусть, тяжесть в душе, не желание жить.. . подскажите как с этим боротся? без врачебной помощи, лекарств и алкоголя...

Дмитрий Росляков

спать попробуй

Алла Сёмина

1.автотреннинг
2.водка
3.секс

Роман Семененко

подумай о чем нибудь прятном, успакаиваищем, послушай успакаивающюю музыку

Елена Александровна

Попробуйте искать ответы в Ответах (поиск по сайту) . Не вы первая и единственная задаете этот вопрос. Удачи вам и гармонии в душе.

Елена Прошина

Старайся не находиться одна, пусть просто хотя бы молча кто-то будет с тобой, одиночество в такой ситуации только усугубляет состояние. И смена обстановки тоже очень помогает, если сеть возможность съезди в другой город. Можно пройтись по магазинам, обычно приобретение чего-нибудь новенького поднимает настроение (но не надолго). 🙂 Не грусти ведь скоро лето!!! =))

Начнете заниматься делом, все само собой и устаканится. Тем более проблемы учебы надо решать. Конец года близок