Игорь

как називаеца короч такая шитука которая дает звук ана на ущи адеваеца и звук идет вобщена. Что ето?)

Алексей Громов

вушики. .
🙂
.. не иначе.

Елена Бондарева

Ваащета, такая шытука назывицца навушники.

А с чего это, ты, мил человек, только в вопросах так родной язык-то ломаешь, а в ответах пишешь нормально?
Не с того ли, что тебя с шести месяцев пивом прикармливать начали, как ты посоветовал?

Юл
Юлия

....Как я долго это читал.. . Так охото поиметь тебя орфографическим словарем.... Наушники это....

Юрий Бабий

наушники это. русский правда выучи еще)

Илья Кутепов

Микронаушник ?