Па
Павел

Как правильно расставить запятые? Интересно, я один так считаю, или интересно я так считаю ?

Я думаю, что запятой здесь не должно быть т. к. "Интересно" - это наречие, но часто вижу, что его выделяют запятыми многие люди. Как павильно?

Интересно, я один так считаю, или интересно я один так считаю?

Наталия Палто

Мне кажется запятая нужна.. . потому как без запятых не красиво ...я бы поставила . чтобы выделить акценты. Интересно, я один так считаю, что земля круглая? ? .но не факт, что я права. . но написала бы именно так.

Николай

В данном случае "интересно" - наречие в значении сказуемого, т. е. данное предложение является сложным, и запятая нужна.

Алеся Кабаева

В данном предложении наречие, как раз, не является членом предложения, а служит вводным словом и поэтому отделяется запятой.

Яна Минакова

Я ставлю там, где хочу сделать ПАУЗУ... .
И подумать....

Владимир Комаров

Вторая часть стилистически сформулирована неверно, поэтому вопрос решается сам собой.