Владимир Климов

Есть чистая медь в слитках! Есть медь в слитка высокой пробы 99,9991%. Куда ее можно предложить???

Нина Алимова

Все зависит от размера партии и наличия документов на нее.
Джентльменам на слово только в Англии верят...

Рустам Галимов

если слитки большие - токарям по 300-600р/кг (народ говорил покупают) .
А так на цвет мет

Лена

А не развод ли это?

"После огневого рафинирования получают медь чистотой 99,0—99,7 %. Её разливают в изложницы и получают чушки для дальнейшей выплавки сплавов (бронзы и латуни) или слитки для электролитического рафинирования.

Электролитическое рафинирование проводят для получения чистой меди (99,95 😵. Электролиз проводят в ваннах, где анод — из меди огневого рафинирования, а катод — из тонких листов чистой меди. Электролитом служит водный раствор. "

Татьяна Большакова

В институты химические