Сергей Котляров

Как по вашему не оскорбляя предложившего, отказатся от пробы наркотиков?

Настенька Стервочка

А что сказать "НЕТ" уже недостаточно?

Со
Софья

а можно и оскорбить, это как раз тот случай, когда на то, что тебя хотят отравить ты отвечаешь отказом

Татьяна

Катя ничего не бойся, а эту скотину гони в шею матом.

Иван

Тут нет никакого оскорбления, это твой выбор. Только твой отказ должен быть категоричным и уверенным, таким чтобы предлагающий понял на 100 процентов что ты не будешь (ни хочу и все) , а конючить типо "да ну. . не знаю, чото как то ссыкатно " не лучший вариант, тем самым ты покажешь человеку что ты не уверена, и он будет настойчивее предлагать . Сказала как отрезала. Твой отказ должен выглядеть как само собой разумеющееся решение для тебя.

Александр Ким

Послать куда подальше с наркотиками. Быть категорически настроеной и не поддаваться на уговоры. Это твоё здоровье и твоих будущих детей.

Лена Семичева

может вежливо ye6aть по тыкве?

Ви
Виктория

Поддерживаю Олега Крымского – тут не нужно стесняться оскорбить и послать.

В одной серии сериала «Универ» есть эпизод, в котором Майклу (?) и Саше в ночном клубе наркоторговец предложил наркотики,
и один из них отказался так:
— «Я не пью, не курю и вообще ничего не употребляю, ибо я спортсмен: хочешь в лоб дам!? »

Так что и Вы не церемоньтесь с ними (с наркоторговцами).

Мария Ветрова

Просто послать и всё. Вы потеряли друга, это печально, но бывает.

Денис Филатов

сослаться на слабые нервы или вообще здоровье.

Алексей

сказать, что религия не позволяет.