Евгений

Что бы получить аттестат с отличием по окончанию 9-ого класса нужно иметь все 5 начиная с пятого класса?

И повлияют ли на это четвертные оценки?

Виктория Брандес

Желательно да.... Но достаточно и постараться 8-9 классах, что бы получить отличный аттестат)

Ал
Александр

Только в 9 классе! В некоторых четвертях могут быть и 4, но годовая должна быть 5, и учитель ставит на свое усмотрение. оценки гиа должны быть 5