Ольга Панагуца

Подскажите, а чего это наши правители так всполошились по кипрскому вопросу, они за свои денежки

так переживают или за тех товариСЧей которые в России украли и туда вывезли?
По ходу дела цена вопроса такова, что даже забыли о своей репутации или до выборов далеко и потом лошарикам лапши навешают как они о нас заботятся..., на галерах.. . и т. д. и т. п.

Аля Ахринительная

А за чьи же денежки волнуются?. .
Кто у нас ворует и вывозит бабло?. .
Недаром премьер Кипра приехал, не куда-нибудь, а в Кремль...

Takhir Vildanov

А, что, нормально 10милиардов! Да возьмите не жалко! Ёпть!!!

Вероника Крэш

кулаков раскулачить а коряков ...

Наталья Тенькова

в основном всполошились тролики. неужели все деньги через петрова шли?