Максим Кизанд

Как ты относишься к тому, что лицемеры желают тебе счастья в твой день рождения, а сами этого не хотят?

Виталий Галкин

стараюсь с такими не общаться, и не приглашать=)

Анна Тарасова

Таких не держу.

Гульнара

Слушаю и благодарю.

Славик

Мне это противно!!!

Оксана Беленкова

мне по барабану на лицемеров, исключаю общение с такими людьми, а там более всяческие поздравления) ) ну уж если так случилось - благодарю и в ответ желаю "вдвое больше того, что вы мне пожелали")

Александр Черагин

Не водись с лицемерами. Это же твой выбор.

Вячеслав Веселов

Только близкие и приятные мне люди в курсе того, когда у меня день рождения