Yulia Romanova

Как Вы относитесь к тому, что подарить Калининград немцам со всем калининградским населением? Счастье им будет?

им: немцам и калининградцам

Семён

Немцам сейчас он на фиг не нужен

Евгений

Легко, правда с условием: немчура калининградцам строят агропоселки с полной инфраструктурой и замкнутыми агро производственными циклами на территории российского региона, а мы на калининградские земли вывозим все их химические и радиоактивные отходы, которыми они напичкали нашу землю за последние двадцать лет.

Татьяна Горавская

А чего только Калининград, мелочь какая. Давайте сразу: Японии - Курилы и Южный Сахалин. Дальний восток - Китаю, Кавказ - Турции и Ирану, Север - норвегам, канадцам и США, Смоленскую область Польше. Прибалтику СПБ - шведам или финнам, да про Карелию забыл. Чего там мелочиться одним Калининградом.

Сергей Третьяк

Только поменять на Берлин ..

Ки
Кирилл

В европе не так уж и хорошо живётся, не намного лучше чем в России. На то пошло лучше не отдавать, а объеденять страны.

Татьяна Малышева

А почему только Калининград?

T A

Обменяв его на Финляндию, Польшу, Аляску итд с удовольствием.

Ал
Алексей

им бы с Восточной Германией разобраться, а тут еще это