Митрофанова Анна

Что бы люди не уезжали из страны, не надо изучать иностранные языки - заявил П. Зажигайло. Может запретить географию ?

Пожигайло П.

Н@дюш@

А ниче, что сам Поджигайло аглицким неплохо владеет? Ему можно? :))

Вероника Никонова

Ну да мы же совсем не работаем с иностранными компаниями, зачем нам языки ))

Анастасия Камакина

Ошибочное рассуждение, кому надо, то и сам любой язык выучит.

Марина Комарова

Ни в коем случае !!!
Географию изучать, и основательно. После каждой темы в учебнике должна быть запись : " Там плохо и русский они не знают". Вот тогда никто уже не сорвется.)))

Влдимир

Необразованными вообще легче управлять. Простейшие инстинкты...

Mария Олеговна

да? а кто это?