Muxammadjon Jalilov

как думаете кем лучше работать химиком или корректором? выбираю работу. корректором интереснее наверно и проще. а вот чт

престижнее?

Михаил Прянишников

При кажущейся интересности, работа корректора носит чисто технический характер и ничего общего с творчеством не имеет. Химик совершенно другая специальность - она гораздо выше корректора и подразумевает творческий подход...

Mike

Определённо химиком.

Артем :)

Работа химика много интереснее. И творческая!

Диловар Шарипов

лучше химиком большие возможности для творчества и для денег

Ekaterina Ponomareva

Конечно, химиком! Лучше органиком. Потом и в нефтянику можно будет податься и на ТЭЦ и.. . ну в крайнем случае преподавать. А у корректоров совсем другой расклад.