Александр Алексенко

я беремена и заболела бронхитом что мне делать делабт капельницу врачи говорят не надо делать оборт

Андрей Козловцев

если нажать одновременно клавиши Шифт и точку, то будет запятая.. . Корорче, я ничего не поняла, проставляйте запятые, в слудующий раз. Ато получилось - казнить нельзя помиловать...

Татьяна Грицишина

Вы запятые расставьте, а то не понятно, что делать, капельницу или Аборт...

Юля Богданенко

Если высокой температуры не было тогда аборт делать не надо. При простуде только высокая температура влияет на ребенка и то не всегда.

Михаил Хмельников

дура какая то ...вас в голову мозги нужно вложить !

Юр
Юрий

А зачем же сразу аборт то? это всё лечиться, сейчас множество лекарств есть которые малышу не повредят

Маргарита Шевкунова

ничего вылечат... некоторые и по серьезнее болеют и ничего, а вы сразу в крайности...

Алтынбек Султанов

чуть что - сразу аборт? бронхит - это фигня

Элина Герасимова

бронхит лучше всего лечится горячим питьем!! !

Анна Иотко

людям во время Б. апперации делают апендицит вырезают, а вы сразу аборт.

Александр Павлов

сейчас есть много лекарств которые не вредят плоду и аборт это крайность на которую в таком случае никто бы не пошел, если этот ребенок желанный.

Елена Гурина

лечить бронхит, конечно!
Аборт-то зачем?

Марина Марина

Конечно, капельницу и ложиться на сохранение. Ребенок страдает от нехватки кислорода (гипоксии),

Евгений

выздоравливай и никакого аборта слышишь? рожай дите