Наталья Нерчу

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в январе заболела бронхитом врач выписала антибиотики я пропила и сейчас выздоровела

но дело в другом сечас выяснилось что у меня уже 6 недель беременность. буду рожать. я очень волнуюсь. скажется ли это на малыше?? ? на учет я еще не вставала у своего врача.

Гена

думаю нет. малыша очень хорошо защищает плацента. тем более на ранних сроках эмбрион питается своими ресурсами: ) подравляю! всё будет хорошо!

Лиличка Чаплыгина

ну что ж мои поздравления в возвращении в строй, я сам не люблю лечиться народными средствами, да и время сейчас такое что болеть нельзя а по сему аналогично Вам если через 3 дня болезнь дыхательной системы не побеждена в ход пускаю антибиотики.

Павел Орлов

на ранних сроках если что-то не в порядке, сразу бывает выкидыш. Если у вас все нормально, значит и с ребенком все хорошо.

Grimme Gray

все будет хорошо-просто врачу скажите при постановке на учет