Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я хотел бы отправить запрос Небесной Канцелярии на отмену зимы в Российской Федерации. Надоела - сил нет. Вы поддержите?

Святослав Агафонов

поддержать запрос можно. Только найдётся кандидат отправиться на небеса с этим запросом.

Аркадий Мешков

я осень хочуууу

Яна Никишина

Если у вас есть к ней доступ, передавайте привет апостолу Петру и Павлу, а также поинтересуйтесь у Богородицы, дошла ли до нее просьба Пусей отменить Путина?

Александр Жиляев

Я сейчас руки и ноги поднимаю, вы поняли что я за?!

Па
Павел

Подписываюсь под вашим заявлением. )
И заявляю вам, что земная канцелярия под названием гидрометцентр обещает потепление с 1 апреля, ну во всяком случае у нас в Ленинграде.

Антон Яковлев

у нас уже весна +13 Ростов-на-Дону

Константин Харитонов

Так уже ж и так весна идёт! 😉

А на отмену, не, я против! А как же лыжи-коньки?? ? 🙂 ну не уезжать же за такой мелочью каждый раз из Российской Федераци! 🙂

Елена Царёва

неее.. . пусть всё так как есть.