Ар
Аревик)))

Ищу репетитора по сметному делу. Ищу репетитора по сметному делу. Срочно. С "нуля". Можно дистанционно.

Марьяна Ова

Если нет строительного образования то и очно не получится. Тут кроме знания Програмы необходимо знать технологию практически всех разделов.

Ан
Антон

Регион? Составлять или проверять?

Андрей

Насмешил ))

может еще и объемы работ и замеры делать тоже учить заочно ? ))