Иван Мейхер

на ваш взгляд, какое направление лучше для будущей работы: стандартный ПГС, сметное дело или САПР?

в строительстве привлекает всё, и тяга есть во всем: будь то чертить в автокаде или же самому строить. Насчет руководящих качеств не знаю пока, может они во мне глубоко. 3 курс заканчиваю, учусь нормально, стараюсь понимать всё, а не тупо заучивать. Вот на какое направление лучше?

Шухрат Сайдалиев

голосую за сметное дело
по-моему потом проще будет при желании выбиться в руководящие должности, находясь поближе к расценкам на стройку, но надо быть пробивным
если не пробивной то чистая инженерия - САПР, что такое ПГС не знаю

Дарья Кудрявцева

ПГС рулит! Остальное прилагательные доступный любому инженеру ПГС при первой надобности, если учился нормально!

Саша Бурдин

по моему смета из предложенного - самая скука. Ну что сравнится с ощущением когда видишь что при твоем участи/по твоим чертежам/под твоим руководством растет объект?? ? распихивание цифирек по графкам?