Алексей Носков

Можно ли делать приворот в субботу?

Геннадий Солодов

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове
лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спасти
самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого
средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что
это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее
нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы
договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды,
непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую!
Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь
сердца с сердцем.
А когда сердца вместе,
то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим
пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже
есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь
магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту
рознь.
Кто-то может
использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то
использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся
такого средства, как приворот.
Но если Ваши замыслы чисты, если
в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве
растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по
своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это
всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти,
чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.
Нет ничего плохого в
том, что приворот откроет путь для двух
сердец.
Ведь в таинство любви
он не вмешивается, он делает любовь возможной.
Из-за окружающей
тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных
садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут
момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так
далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то
средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не
задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.
Настоящий
приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не
сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя
ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь
счастью и гармонии. А это самое главное....

Оксана

Приворот вообще делать нельзя...

На
Наталья

Никакой приворот нельзя делать, т. к. это корысть и/или эгоистическое желание, что есть ошибочный вариант выбора индивидом в программе, порок, деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виталий Ермолаев

Ну воще, блин! Молодёжь разошлась! В пост, да ещё пакости делать !!!А жизнь себе и своим ещё не родившимся детям ( если они вообще будут после этого) не боитесь попортить? Ведь приворот - это энергетическое изнасилование. Ответят все за это и кто делал и кто заказывал.

Юл
Юлия

опа-чки.... с таким подходом, только в ночь на пятницу, я думаю...

Дмитрий Макаров

это вам не игрушки! вы так побалуетесь, а человек, на которого сделаете приворот, потом может годами мучаться, спиваться и суицидом закончить

Света Тищенко

Раз ты задаёшь тут этот вопрос, то тебе лично нельзя его делать ни в какой день недели. Потому, что можно его делать только тем, кто прошли Посвящение и многолетние обучение в соответствующих оккультных традициях, а такие личности, как подсказывает Капитан Очевидность, не задают в тырнете вопросов на тему "яки мине сделати превароту":=)))

Александр Паничкин

ПРИВОРОТ МОЖНО ДЕЛАТЬ И В СУББОТУ.
МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВОРОТА
Да и не одному человеку. Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить

Та
Танюша

сходят с ума независимо от календаря

Alexey К*******

Ни в коем случае.. . В небесной канцелярии - выходной:)))

Дарья

Различные привороты которые используют доказывают слабость лица который заказывает приворот. Но общеизвестно что для приворотов дни не имеют значения.

Julia Fokina

На женщину можно.

Nyuta Severinova

Если еврея хотите приворожить, тогда да!

Гуля О.

Конечно можно.
Почему ж нельзя поделать бессмысленные действия в субботу? )))