Сергей Апенин

А выглядеть сексуально, это стремление показать всем мужчинаам, что она не только ДАМА, но и говорит :"Я ДАМ"

Ирина Дроздова

Это стремление возникает только у тех, кому нечего больше показать и дать. Лишь в таком случае начинается манипуляция примитивными инстинктами.

Никита Коршунов

это вы что то не подумав сказали

Слава Юркин

Да что у Вас всех дам - не дам.... Ромашка какая-то... Ведь благодаря этой сексуальности вы чувствуете себя МУЖЧИНАМИ! Да и ваших трусах шевелиться начинает мужское достоинство...