Катя

А выглядеть вызывающе сексуально , это ПРЕДЛАГАТЬ себя окружающим мужчинам для секса?

Т*
Тонька ***

Для меня - скорее желание вызвать желание у окружающих мужчин . Не обязатель с последующим предложением секса . Чаще всего такие люди оказываются очень пассивными в сексе , если выпячивают этим свою " проблемку " По настоящему " сексуальные " личности не выпячивают свое " Я " , они просто этим занимаются , и чаще в стабильных отношениях ...
А настоящая чувствительность в сексе видна итак , не по " одежке " )))))))

Azamat Ablakulov

да женщин не поймёшь. сколько раз наблюдал такую картину когда разнаряженная женщина приходя домой уже с мужчиной буквально на глазах превращалась лишь в бледное подобие прежней красоты и сексуальности. отсюда вывод - это скорей всего охотничий наряд.

Виолетта Барбашина

Нет. Это утереть нос своим подружкам, которые так не могут.

1 2

Всегда...но есть природная,внутренняя сексуальность,и она красива,и не выпячивает,заставляет испытывать чувства иного свойства

Jo
Jonni

Я бы сказал, привлекать мужское внимание. Смысл схож, но цели намного шире.

Алексей Фоменко

Это вызов мужчине!

Алексей

ну уж извините..)))из песни слов не выбросишь))

Владимир Кувалдин

А у женщин других задач никогда и не было. У мужчин тоже, за исключением статусности одежды и аксессуаров.

Олег Артёмов

это хвастаться своим телом
вызывая в мужчине восхищение но увы обычно только телом это еще похотью называют.

Наталья Соловьева

не правда, иногда женщина
просто использует это
как психическое давление
на мужчин.

Наталья Демченко

Что - то тут такое есть.

Ольга Новоковская

Ну не предлагать.
А говорить - "Посмотрите, оцените красоту")

Рё
Рёрјсџ

смотря как.если полуголая то да,а если просто- то она может и оскорбиться если про неё так скажут.

Кэ
Кэти

Нет. Это естественное желание чувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин.

Вера

выглядить сексуально можно только при трудоустройстве у сутенера а обаятельной ты быть обязана