Александра Демидкина

Хиппи оправдывали свой паразитический образ жизни ссылкой на слова Иисуса в Мф 6:25-34 и Лк 12:22-34, хотя Он вовсе не

призывал отказываться от общественно полезного труда и повседневных житейских забот, а лишь говорил о том, что не они должны быть приоритетными для Его последователей?

Анна Симонова

хиппи менее общественно вредны, чем непрофессиональные больные политики

Рома

Хиппи, по крайней мере, были безвредны. А если они жили, значит у них были на это средства.

Игорь Воротников

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.