Анастасия Плотникова

Представьте: Вы попали на необитаемы остров в океане с незнакомой девушкой.. . На острове нет пресной воды, ВАШИ действия?

Invictus

Баунти-райское наслаждение.

Рафаэль Мялькаев

погоню ее за водой

Денис Кондратеня

Кокосовые орехи есть на острове и роса на листьях собирается .

Ирина Андреева

не представлю

Дмитрий Смирнов

Человек - животинка привыкающая ко всему... бум пить морскую воду, ждать тропических ливней, есть пресное мясо акул.... стоп... а при чем тута девушка? Рыть котлован под воду что ли -её заставить или акулу подманить?

Маргарита Таранова

Познакомлюсь...