Ир
Ирина

Представьте себе, что вам только что призналась в любви незнакомая, неприятная и очень страшная девушка. Ваша реакция?

Нет, она вас при этом не преследует. Просто призналась в любви. То есть, в этом же не было бы ничего плохого, правда? Приятного мало, конечно - но все-таки вы не стали бы ее презирать?

Артур Шевчук

Скажу :"не шутите так, мне страшно (небольшая пауза) от вашего вида "

Ники Ускова

(мужчина в моём случае) было такое, была паника!!!! я просто старалась скрыться, чтобы меня не нашли. тогда ещё контакта не было.

Андрюшка Андрюшка

я бы улыбнулся =))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я демократичен в этом плане - у нее даже будет шанс на секс если она не окажется толстой и с двойным подбородком ).

Кстати мне нравится ваш ник .А вы не страшненькая )?