Екатерина Жуплева

Синяя раса людей – это кто?

Веталий

Алкаши....

С*
Сергей ********

это синяки....

Svetlana Starikova

Голубые-слышала, а синие-лакаголики??

Людмила Гошко

Ежели еще просветленная, то российская элита-с старонововысиженном арийским ЕРлом

Околя

жмурики.

Елена Коротеева

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Светлана Волобуева

Человек с Синей Кровью как никто чувствует Пределы Человеческих Возможностей и знает, как далеко Человек может зайти за эти Пределы. И заставить Человека переступить черту может только тот, у кого в жилах течет Синяя Кровь. Тот, кто не боится повернуться спиной к Толпе, требующей его Крови. Только такой Человек может заставить эту Толпу сделать то, что ему нужно. Человек с ледяной Кровью...