Анатолий

Люди шестой расы?! Кто они???

Не гуглить!

Ив
Иван

Истинные Славяни

Лариса Князева

Если вы имеете в виду теософические изыскания то Блаватская про них сказала обозначив их как раса маленьких буд, Ну пересказывать ее нет смысла достаточно почитать второй том Тайной Доктрины АНТРОПОГЕНЕЗИС, а если брать интерпретацию нынешнего современного, открытого понимания вещей то есть действительности то сейчас существуют 5 видов: чернокожие, белокожие (белые с розовым оттенком) , желтокожие, краснокожие, серые (черноглазые кожа пепельного оттенка) , раньше были еще зеленокожие (чернокожие с зеленоватым оттенком) сейчас их нет.. . Как видим 5 рас, а 6 это смешанная можете за них почитать в словаре Даля изъясненное токование слово - УБЛЮДКИ.... Это щипитильный националистический вопрос и думаю модераторы не одобрят истолковывания этого...

Александр Зубряков

Вроде у них на одну хромосому больше должно быть

Александр Николаев

Это вообще не люди в привычном Вам понимании. То есть не биологические, органические существа. Если шестая раса вообще появится, то это будут бессмертные киборги. Терминаторы с искусственными телами и искусственным мозгом. Которые будут расселяться по планетам Вселенной. От людей у них будет только переписанный нейрософт. Да и то лишь на первое время.