Людмила Порубова

В кв. 4собственника, я с дочерью платим 3,5 года только 1/2 часть двое других оплпчивать не хотят, продавать тоже. чтоде

Лена Егорова

подавать в суд на принудительное расселение

Алла Герасимова

Можете продать принадлежащие вам с дочерью доли квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Елена Минченко

Да ни чего вы не сделаете.
Разделяйте ЕПД и определяйте право пользования квартирой.
Долги ваших содольщиков будут копиться, но это их долги.
Либо продавайте свою долю, правда не понятно кому она будет нужна и за сколько?

Кристина Кудинова

..всегда и во все времена -сторону обиженную хотят довести до бога их и тем самым вынудить сдаться и сознаться, что слабый = это слабый и слабый не будет ничем сопротивляться и тем самым и.. ,
___извените ( я вспомнил про себя мистику бывшую лично со мною -по темам любых видов обид - однажды энергетика тёмною тучкою подплыло ко мне и стало душить вообще вусмерть меня и противным гласом шипело, что бы вопрошал к моим любым богам, но я его ( уже хрипя и дёргаясь в конвульсиях "отправил к его жэ "богу"- отпустила мирагадкая энергетика лжи слабости множэенной на энергетику зла затаённого..,

Кристина Валевач

Свою долю вы можете продать крайне дешево - не за половину от стоимости всей квартиры. Поэтому им надо разъяснить, что вы решили продавать свою долю. Долю купят только бандиты, дагестанцы, которые очень быстро выпрут и оставшихся дольщиков, поэтому надо продавать всю квартиру и разбегаться.

Денис Калугин

ничего не можете сделать.
только действительно, разделить лицевые счета и поставить счетчики.
в квартире вы все вчетвером живете?