Сергей Кузнецов

какой должна быть высота между частными домами 1 этажными

Boomer Boomer

А высота не может быть между домами. на то она и высота. а не ширина.

Игорь Коробков

высота чего?
плетня или бани или забора?

Алексей Шерстюк

Вопрос то сами поняли?

Катерина Болотокова

Только сетка 1,5 м. По согласованию с соседом можно высокий и непроницаемый забор - лучше письменное согласие

ФЗ 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Статья 75. Противопожарные расстояния на территориях садовых, дачных и приусадебных земельных участков и СНиП 30-02-97
Расстояние между жилым домом и другими вспомогательными строениями - СНиП - 30-10299
Расстояние от забора до жилого дома – 3 м.
• Расстояние от забора до птичника или постройки для мелкого скота – 4 м.
• Расстояние от забора до построек иного назначения – 1 м.
• Заборы должны располагаться на расстоянии не менее 1 м от стволов деревьев, кустарников, соседнего участка.
• Высота забора – не более 1 м. - (с этим спорят другие нормативы до 1,80 сетка)

«О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15.04.1998 №66-ФЗ.
СНиП 2.07.01-89* «

Оксана Лукашова

Ноль. Уровень земли.

Федя Вася

Высота чего?