Le
Lena

Строят трёх-этажный дом в центре частного сектора. купили дом и не знали, что был план на постотройку

Строят трёх-этажный дом в центре частного сектора. купили дом и не знали, что был план на посторойку. Расстояние менее 20 м. Краны, грузовики, мужики которые смотрят на нас, и не стесняясь обсуждают. Шум, работают до 10 вчера. Куда обратиться. Явно там не всё в порядке, не могли дать разрешение на данное здание, тем более склон

Анька Лушина

В прокуратуру с просьбой проверить законность строительства, наличие разрешения на строительство и т. д.

Александр Носов

Это так называемая ''точечная застройка'' где крутятся и вертятся БОЛЬШИЕ БАБКИ. А когда большие бабки, сами понимаете, законы и правила не очень соблюдаются. Если только вас касается то и думать бесполезно

Анастасия Соколова

Вам здесь должны помочь http://universalbud.kiev.ua/. Люди разбираются в таких вопросах.