Светлана Конаховская

у нас в 9 этажном доме устанавливают wifi установку чтобы был интернет в частном секторе есть ли опасность

Светлана Филиппова

в чем опасность? у тебя от мобильника и микроволновки дома ровно такая же опасность, как от wi-fi
бгг

Серёга _____________

Какая опасность?))) ) Это наоборот плюс.

Владимир Романов

На самом деле некоторая есть. если очень хочется докопатся то стоит проверить мощность установки. болше какой то мощности вроде бы надо проводить согласования и регистрации и еще что то

Aйбек

Излучение точки Wi-Fi меньше чем у сотового телефона, и свч печей. Доза облучения за один год примерно равна дозе облучения при 20-минутном разговоре по сотовому телефону

Александр Плаксин

конечно есть опасность, теперь малограмотные тупые школьники наводнять еще больше интернет