Наталья Пахомова

Могу ли я сделать ПМЖ на земельном участке населенного пункта предоставленный для садоводства.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста; имею земельный участок в собственности, в потребительском садоводческом кооперативе с правом ИЖС. На участке стоит дом, рассматриваю возможность ПМЖ.
Описание собственности: Земельный участок, расположенный на землях населённых пунктов, предоставленный для садоводства.
Если регистрация возможна, то, в какое бюро надо обратиться, для начала.

Ирина

Если я правильно понял, ты хочешь прописаться на даче. Можно. Сначала в департамент по недвижимости, БТИ, сельсовет, присвоят номер дома, если его нет, деньги, квитанции, Заявление, ожидание, пару месяцев. В результате. Свидетельство на право собственности, план участка с постройками и почтовый адрес. Идёшь и прописываешься.