Станислав Савцов

благодарность министерства регионального развития какие льготы

Ма
Марина

ой, хорошее обращение.. Не о льготах, о благодарности- приятно просто видеть))

Нина

Двухкратное увеличение пенсии, повяжут пионерский галстук и будете по школам рассказывать о своих трудовых подвигах, назначат Вас старшим по подъезду и выдадут универсальный ключ от всех квартир и будете делать утренний и вечерний обход соседей - то там сто грамм, то тут сто грамм - на то оно и утро. Там много чего подложено в льготах, всего не перечислить.

Nina Rudnaya

Вам надо было у него спросить. Вообще-то ничего кроме хорошего настроения.