Кореянка

министерство регионального развития

Подскажите пожалуйста какие полномочия у этого министерства в сфере земельного права ?

Мария

Почитайте Постановление Правительства РФ от 26 января 2005 г. № 40 "Об утверждении Положения о Министерстве регионального развития Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", и Постановление Правительства РФ от 28 сентября 2004 г. № 501
"Вопросы Министерства регионального развития Российской Федерации".