Ти
Тимур

Какие льготы дает благодарность губернатора в трудовую книжку?

Я медик, губернатор нагрдил, сказали внесут это в трудовую. Что это даст?

Oxana Vergadoro

Чтобы получить госуд. награду (грамоту, медаль, орден) сначала нужно получить эту самую благодарность. Награждают ими поочередно. А уже гос. награда дает возможность впоследствии стать "Ветераном труда", т. е. получить определенные льготы. Так что с первой важной наградой Вас!

Денис Розенберг

Ничего. Только сообщение о том, что вы хороший работник.

НЕ
Николай Е

Собственно, никаких...

Игорь Овчаренко

Увы, больше моральное удовлетворение, но при устройстве на работу на это то же обращают внимание.

Игорь Просто Игорь

Бесплатное посещение туалетов в городе!!!!

Мария Дубровина

Если Вас наградил губернатор - я так понимаю, что вручили Вам благодарность - то при выходе на пенсию Вы, возможно, сможете оформить звание "Ветеран труда" областного или окружного значения. Почему возможно? Это Вам с кажут в социальной защите. Если эта награда входит в список тех наград, при которых оформляют это звание. А в остальном я согласна с TESS. Читайте выше.

Vitaliy Захаров

Благодарность губернатора - это вид поощрения работника, который НЕ относится к ведомственным наградам, поэтому каких-либо льгот она не дает, в том числе для получения звания "Ветеран труда".

Дмитрий Федоров

А благодарность маршала Ахрамеева и Сокалова что дадут))))).