Эльмир

сколько нужно залить масла в двигатель 7к toyota town ace??? Скажите пожалуйста. Папа попросил

Ва
Валидол

на моторе торчит шуп выташи вытри его об какую нибуть тряпку и засунь до пробки или до резьбы (у всех по разному главное не вставляй в плотную) и вытаскивай и смотри где масло намочило шуп там есть метки min maks почти до максимума долей не переборьщи

Юлдуз Ганиева

Для этого щуп есть. Долил, посмотрел, мало-ещё доливай. Только не перестарайся, слить потрудней будет.