Elena Mamayeva

Где занять миллион под залог недвиги? Не в банке! Рамаз

Пять лет произвожу бетономешалки и др. спец-технику. Надоело работать в "сарае", надо выползать из своей ракушки на просторы рынка! Миллион для начала, можно-бы конечно и больше....

Александр Крылов

Если за 5 лет этого миллиона не заработал, то откуда взялось мнение, что его вообще можно на этом рынке заработать?
Неужели, вложив больше, чем раньше (увеличив затраты) , можно сделать бизнес более выгодным? В некоторых случаях - да, можно. Но в очень редких.
Удачи!

Алексей

Могу подсказать как заработать данную сумму за пару месяцев