Света Ерёмина

Где можно занять 820000р за короткие сроки? вопрос жизни и смерти.. . банки не дают.

Оказался в не нужное время в не нужном месте. Одним разом потерял все. Еще нужно найти 820000р. Если есть у кого знакомые состоятельные люди, может поможете (с разумными процентами естественно и с определенным сроком) или может есть у кого какие возможности по копейке помочь? До конца августа позарез нужно мне найти эту сумму, иначе проще застрелиться.. . Если есть у кого возможности помогите пожалуйста, хочу выбраться из этого кошмара. За любую копейку буду очень благодарен, не знаю больше куда обратиться.. . или может кто займет? Карта сбербанка 4279 6900 1051 4101 VISA

Супер

наивность просто зашкаливает 🙂

Елена Моисеева

так заработай---------это проще всего.... в нормальный месяц можно и миллион поднять

Алина

попроси у Жириновского. тут народ бедный - сами едва перебиваемся .

Кирилл Суворов

Интересно, долги ваши, а платить нам предлагаете?