Алёна Кузнецова

где в начале дня можно посмотреть прогноз евро. дол. на день?

на альпари публикуют уже в конце дня

Татьяна Лавренова

в ДЦ альпари и fxclub публикуют прогнозы ежедневно

Елена Минченко

Их даже вечером на завтра можно знать))

Екатерина Агапонова

Ага. Чтобы ещё сказали, когда в рынок входить, по какой котировке, какой стоп ставить.
Если бы даже я нашла такой "прогноз", ни за что ему не поверила бы.
Если бы все всё знали, то на рынках не было бы проигравших, все в профитах сидели бы по самые уши.