Саша Кириенко

Я смотрел где то в обед на альпари прогноз на евро. дол. что он поднимется до 1,29800 и он до сих пор не поднялся...

получается все правильно да? потому что они берут прогноз с сайта нью йорка а там еще только 16:00 примерно значит он еще поднимется просто у нас уже будет 22 а у них еще 21 так?

Павел Ребровский

Не смотри прогнозы, это бред. Лучше всего собственный анализ. Мой показывает что завтра может быть подъем. Но евробакс сейчас сильно колбасит.

Мария Сироткина

свеча была до 1,2989