Ирина Котова

Интересно, а можно арендовать земельный участок на берегу океана и построить на нём небольшое королевство?

Есть идея приобрести в долгосрочную аренду либо купить земельный участок площадью до 5000 квадратных километров где - нибудь на окраине России (благо, территория позволяет) или на каком -нибудь острове и объявить его королевством

Виктория Ч

Так королевство то будет твоё, а земля то под ним - чужая.
Выгонят тебя с неё - и куда ты со своими замками поедешь?

Мария Фёдорова

Можетеарендовать, вот строить.. . вопрос спорный))

Ya Anechka

А позволяют ли деньги?

Николай Саркисов

я постоянно езжу на море, орендую место на пляже и строю там свой замок-)))