Иван Захаров

Очень нужна Ваша помощь, что означает данное изображение? Уверенна, что оно особенное...

Это бляшка на ремень, старинная, с интересным зеленовато-серым камнем, с девушкой как будто танцующей, найдена мной случайно. Хочу верить, что это оберег и что он приносит удачу. Может кто-то знает что-то об истории этого изображения? Буду очень признательна за любую информацию.

Григорий Костин

либо это солнце а по бокам птицы, либо жемчужина а по бокам рыбы или медузы, либо тупо ничего не значит, просто для красоты сделано ))))