Любовь Сироткина

здравствуйте) ) а подскажите плиз астрологическую совместимость

Хотелось бы узнать приблизительную совместимость)) ) из любопытства)
встречаемся 2 месяца, говорит что влюблен невероятно, каждый день ко мне ездит, ухаживает.. . но я не верю, боюсь что как все стремительно начинается, так же стремительно и закончится.. .
Юлия 13.06.1988 г. Звенигородка, Украина 13.25
Валентин 4.12.1987 г. Москва, Россия (время не известно)

Дархан

здесь всё от тебя зависит-Стрелец настойчив, а Близнец-уклончив))