Аскольд Смачный

как стать русалкой без полнолуния и без погружения в озеро

как же тать прекрасной русалкой которая умеет дышать под водой и с хвостом в придачу

Наталья Литвиненко

Напишите вашу группу крови, я проверю если подойдет со щучьей, то хвост пересажу. Только торопитесь, щука сдохнуть может

Марина Колотушкина

литр водки- хорошая книга про русалок- и в ванной все пить и читать..

НЕ
Надежда Ермилова

Обратитесь к Гарри Потеру!

Лилия Бахитова

вот видео посмотри и сделай напишешь мне результат http://www.youtube.com/watch?v=0LoQof9TpMg