Екатерина

как стать русалкой в домашних условиях с полнолунием (настоящей!!!)

Людмила Filippova

девочка моя, в мире существует много всего удивительного, но никогда, поверь мне, никогда ты не сможешь стать русалкой. вампиром, мумией, феей, ведьмой, дедом морозом, снегурочкой и другими мифическими персонажами тоже стать не сможешь, на всю жизнь ты человек.

Анна Шилина

приклей к филейной части хвост от сома

Елена Дударева

А еще лучше поменьше смотреть "Н2О. Просто добавь воды".

Алёна

Утопиться.

И именно в полнолуние.

Мария Кабанова

Я люблю Н20 просто добавь воды но я незнаю способ=(да кстати это я написала я просто хотела посмотреть что скажут

Станислав Романов

Курни волшебной травки Галлифрейской, и будет тебе счастье!!)