Вячеслав Морозов

кармическая задача рождённых 10 02 1990?

Анастасия

Обратится дело твое на другое; только не делай ты этого, от недругов не уйдешь. Печаль твоя и убыток от своих.

Ан
Анюта

Человек, рожденный в этот день всегда будет находиться в поиске. Одна из его жизненных задач-это обрести себя и научиться принимать решения. Жизнь все время будет ставить его перед выбором.

Эн
Эндже

День рождения говорит, что в жизни человека есть кармический смысл. Нельзя привязываться к успехам и страдать от поражений, надо просто делать выводы и идти дальше. В своей жизни не старайтесь что-то удержать - не получится, все утечет сквозь пальцы. Месяц вашего рождения говорит. что должен быть духовный рост через осмысление жизненных событий. У вас должен быть глубокий ум, интуиция, обращение к религии и эзотерике. Все это вам поможет увидеть высший смысл происходящего с вами. Вы можете использовать свой талант в медицине, в т. ч. народной, умение предсказывать будущее. Но ощущение причастности к высшим знаниям может породить высокомерие. Для вас главное в своем настоящем воплощении - не скатиться в криминал (избегайте), мелкое мошенничество, азартные игры и так далее.