Remix Remix

Посоветуйте коньяк в пределах 500 рублей, от которого утром голова не болит.

Ника Курганова

Мне тоже нравятся крымские коньяки Jatone и Shabo, вполне качественный продукт))

Алексей Свиридов

бери у Любки - 120 руб литр, советую

Настя Клыга

Попробуй Jatone.

Юленька Скромница

Дербент *** очень неплох.

Александр Климов

мы Киновский покупаем, у меня ничего не болит после него)

Александр Четверов

После дагестанского тоже голова не болит. (Опять-таки, все зависит от количества)

Кристина Захарова

У нас White horse стоит 360 руб. пол-литра в супермаркете. но это виски говорят, на вкус как коньяк

Сюлейман

Попробуй любой коньяк с колой на вкус приятный и голова не болит.

Юлиньк@ Лиханова

Не бывает коньяков в пределах 500 руб. Все вышеперечисленное - бренди